• 2 февраля 2016, вторник
  • Сочи

PowderCam

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2999 дней назад
с 0:00 2 февраля до 0:00 5 февраля 2016
Сочи

С 2 по 5 февраля на курорте Роза Хутор в рамках молодежного фестиваля ROSA FEST пройдет медийный фрирайд контест PowderCam

С 2 по 5 февраля на курорте Роза Хутор в рамках  молодежного фестиваля ROSA FEST пройдет медийный фрирайд контест PowderCam

На протяжении 2-х дней команды любого состава но не более 6 участников свободно передвигаются по зоне катания, выполняя видеосъемку и последующий монтаж отснятого материала.

Через день после окончания съемок (5 февраля, до 10.00 утра), команда должна представить видео ролик продолжительностью не более 3 минут. 

Сюжет видео не регламентируется, однако, он должен соответствовать тематике фрирайд-видео. Конечно, чем смешнее, зрелищнее и интереснее, тем больше шансов у команды победить. При оценке работ наибольшее количество баллов будет даваться именно за творческую составляющую видео, а не за уровень катания и экстрим.

 

Победители определяются по результатам открытого голосования команд и жюри из организаторов после просмотра всех видео 5-ого февраля в кинозале отеля Riders Lodge. 

Регистрацинный взнос 500 рублей/чел. или 2000 рублей на команду до 6 человек. Для участников фестиваля ROSA FEST регистрация бесплатная. При регистрации указывайте название команды.

Призовой фонд PowderCam:
1.     Место 15 тыс. рублей + недельные скипассы на команду на сезон 2017 + подарки от спонсоров

2.     Место 10 тыс. рублей + подарки от спонсоров

3.     Место 5 тыс. рублей + подарки от спонсоров

Организаторы оставляют за собой право назначить дополнительные призовые номинации.

O фестивале ROSA FEST

В этом году нас ждет как минимум на один российский сноуборд-лагерь больше, чем в прошлом: с 30 января по 6 февраля на курорте Роза Хутор пройдет молодежный кэмп Rosa Fest от команды Event Academy. После 8 лет и 43 успешных проектов в Альпах, компания решила вернуться на Родину, чтобы собрать снежное братство на территории России. ✌

В ПРОГРАММЕ: 
Апре-ски мероприятия: 
✅Reggae & Dancehall вечеринка у бассейна 
✅BBQ Party на склоне с бесплатными угощениями 
✅Ночная тусовка в Sky Park на подвесном мосту 
✅Тематические вечеринки в отеле Riders Lodge 
✅Crazy Ice Disko (мы запасли коньков на всех!) 
✅Мастер классы, кино и интерактивные игры в кинозале 
»> Для наших гостей вход и развлечения бесплатно! 

Cоревнования: 
✅Традиционный Chineese Downhill: массовый спуск
✅Фристайл шоу с участием известных российских прорайдеров 
✅Видео контест на самый креативный спуск по пухляку 
»> Для участников Rosa Fest взнос за участие в соревнованиях отсутствует! Вступай в борьбу за общий призовой фонд 106 000 рублей и ценные подарки от спонсоров! Выиграй долгосрочный скипасс от Роза Хутор на следующий сезон! 

Одна из фишек фестиваля — это ✅квест, полная сюрпризов и загадок гонка, когда ты напрямую можешь повлиять на ход событий всей недели… Пройди квест и получи 25 000 рублей на команду и узнай все секреты курорта! 

Узнать больше: www.spotway.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше