• 12 февраля 2016, пятница
  • Сочи, Красная Поляна, Роза Хутор, Горная Олимпийская деревня

Rosa Khutor Freeride Contest

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2989 дней назад
с 0:00 12 февраля до 21:00 14 февраля 2016
Сочи
Красная Поляна, Роза Хутор, Горная Олимпийская деревня

Фрирайд контест на "Роза Хутор" 12-14 февраля 2016

С радостью приглашаем на соревнования по фрирайду, которые состоятся с 12 по 14 февраля 2016 года на склонах горного курорта “Роза Хутор”!

 

Фрирайд, это самая разнообразная дисциплина горных лыж и сноуборда, она включает в себя и классическую технику катания, и слалом, и фристайл, одним словом: хороший фрирайдер умеет всё.

Но самое главное — Фрирайдер делает все, что ему хочется в данный момент, и самое главное он абсолютно свободен.

На соревнованиях участники сами выбирают свой маршрут, на предложенном организаторами склоне, и в зависимости от сложности линии спуска, техники, контроля, неприрывности и агрессивности спуска,  начисляется определенное количество очков.

Фрирайд — это тот стиль, где больше всего можно применить свою фантазию, высматривая различные маршруты и способы спрыгнуть "вооон с той скалы".

Rosa Khutor Freeride Contest стал преемником соревнований New Line Freeride Contest, который прошёл прошлой зимой на Розе Хутор.

 

Соревнования пройдут в двух дисциплинах – «горные лыжи» и «сноуборд», в категориях “любители” и ”эксперты”. Желающие принять участие в соревнованиях должны пройти предварительную регистрацию.

Подробнее с правилами проведения можно ознакомиться в регламенте соревнований.

Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляется представителями команды «Action Brothers», одним из руководителей которой является Николай Пиотровский, известный российский фрирайдер, организатор множества российских и международных соревнований.

Участие в организации и проведении соревнований так же принимают такие известные во фрирайд-среде люди, как Алексей Митрофанов, Евгений Егоров и другие. Судейская бригада: Станислав Рунич, Андрей Золотоверх, Анна Ханкевич, Павел Львов, Александр Харитонов.

Заявки принимаются в электронной форме, и за день до начала соревнований на стойке регистрации. Количество участников – до 120 человек. Регистрационный взнос составляет 2000 (Две тысячи) рублей.

 

Наличие шлема, защиты и бипера обязательно, читайте регламент!

 

Генеральный партнёр соревнований – горный курорт «Роза Хутор».

Партнёры: Skypark AJ Hackett Sochi, Спорт-Марафон, VIVAX, Extrem.

Телефон организаторов:

8(916)472-8448

8(938)872-7533

 

Официальный сайт мероприятия www.actionbrothers.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше